В Киеве из Днепра достали тело мужчины

Сегодня, 9 февраля, в Дарницком районе столицы спасатели достали из Днепра тело мужчины. Обстоятельства трагического случая устанавливаются правоохранительными органами.


Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы ГУ ГСЧС в Киеве.


Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 


“9 февраля в 11:27 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Киеве поступило сообщение о том, что на Днепровской набережной, 7, что в Дарницком районе столицы, в Днепре находится тело человека”, – сообщили в пресс-службе.


Подписывайтесь на новости “КиевVласть” в Телеграм


На место происшествия прибыли специалисты дежурного отделения группы водолазно-спасательных работ аварийно-спасательного отряда специального назначения.


В результате обследования территории, на расстоянии 15 м от берега спасатели обнаружили вмерзшее в лед тело мужчины. С помощью водолазно-спасательного снаряжения тело было доставлено к берегу и передано службе “102”. Обстоятельства трагического случая устанавливаются правоохранительными органами.


Напомним, 1 февраля в Голосеевском районе Киева на Галерном заливе под лед провалился человек. Прибывшие на место спасатели достали тело мужчины с помощью водолазно-спасательного снаряжения. Обстоятельства трагедии будут устанавливать правоохранители.


Читайте: На Киевщине из-подо льда достали тело мужчины


Фото: пресс-служба ГУ ГСЧС в Киеве


КиевVласть

Автор:
Александр Попов
Поділитися 0
Поділитися 0
Поділитися 0
QlU7mDx4

Рекомендуємо до перегляду

Нацгвардія України: до Перемоги та після Перемоги
14:37 Розглядаючи перспективу служби в Національній гвардії України, важливо пам’ятати, що це не лише правоохоронна силова структура, але й нагода стати частиною великого братства…
До кінця 2024 року “Інтергал-Буд” планує ввести в експлуатацію ще 200 тисяч квадратних метрів житла, – комерційна директорка Анна Лаєвська
10:00 Основні гравці столичного будівельного ринку попри війну бачать у 2024 році можливості для розвитку. Основні надії покладаються на житлову нерухомість, обережний оптимізм –…
Справи насущні: скільки та на що у березні 2024-го витрачав Макарів
12:00 Зробили замовлень на понад 20 млн гривень
QlU7mDx4