Шестаков VS Спорт

Сергей Харченко
Сергей Харченко

Создатель и руководитель проекта "Місто спорту"

Этим публичным постом обращаюсь к “талантливому” менеджеру-чиновнику г-ну Шестакову зам. КП”Киевпартранссервис”:

Уже не уважаемый мной чиновник! Вам не повезло. Сегодня “ружье стрельнуло”.

Утром при въезде на Венецианский мост упал шлагбаум.

Упал как раз в момент проезжающей машины, которая везла детей на утреннию тренировку в Город Спорта.

Сейчас выясняются обстоятельства, врачи осматривают и фиксируют есть ли повреждения. Чуть позже сообщим Вам номер входящего заявление в прокуратуру и с кем контактировать.

А теперь возвратимся на три недели назад.

Я лично потратил на Вас часа 4 времени и энергии, когда ждал Вас в кабинетах КМДА и убеждал аргументами про невозможность установки шлагбаума перед Венецианским мостом …..

Я лично ездил за Вами и ловил по Гидропарку, свалил Вас в машину и делал объезд по острову Долобецкий и аргументировал предложения общественности.

Я лично просил руководство Киева, получал их внимание и понимание логичности предложений Общественности….и искренне благодарен Геннадий Плис и Андрей Фищук за постоянную обратную связь и внимание!

Было кстати и официальное письмо звернення…. и необходимые резолюции, в том числе в адрес с КПТС на исполнение…( рекомендую Вам отыскать эти резолюции….большая вероятность что это будет приобщено к производству в дальнейшем)

Я не просто бросал в воздух умные фразы…. я подготовил конкретное предложение КПТС и готов был как Инвестор проекта Город Спорта участвовать в паритетном финансировании…

Суть предложения: утановить шлагбаум не возле начала моста Венеция, а возле ресторана Козак. Это позволяло бы сохранить бюджетные поступления в казну от богатых машин, направлюяющихся на дискотеки и яхт стоянку…. наверное решала бы Ваши карманные расходы,….и в то же время не создавала напряжения среди спортивной общественности, которая многие годы занимается спортом на Долобецком острове.. ..

Вы на мои действия бойко рапортовали: “Все будет нормально!” … а я вам верил.

Как Вы думаете (спрашивали Вас) ? 70 гривен за въезд на пару часов на Долобецкий остров могут себе позволить машины команд Инвалидов Федерации футбола Укоаины ( сборная ДЦП и глухонемых), команды Ветеранов, родители детей от 3 до 12 лет, авторские народные команды ?

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

Мы вас информировали: 100-200 пропусков не решат проблематику занимающихся в Городе Спорта футболом, баскетболом, пляжными видами, фитнесом, единоборствами далеко не единицы и не сотни, а тысячи,  и занимаются люди не единоразово, а системно каждый день с 7.00 до 00.00 , потому что это их образ жизни.

Мы вам аргументироавли: если власть Киева уже реставрировала Венецианский мост и построила дорогу к футбольным полям и к спортивной инфраструктуре острова, значит логично что бы по этой дороге к ней подъезжали люди.

Вы каждый раз отвечали: “Все будет нормально!”

Вы адекватно воспринимаете экономическую ситуацию и возможности народа?

Вы вообще адекватный человек? 70 гривен въезд на пару часов?

Неужели Вы не понимаете, что своими неумелыми и тупыми действиями просто подставляете нас всех?

И подставляете руководство города, которое прилагает невероятные усилия и действия для создания киевлянам  комфортной лучшей жизни в столице!

К сожалению вынужден контстатировать, система укоренившаяся десятилетиями не хочет изменений, то что было и при Омельченко и при Черновецком и при Попове, мешает работать и команде Кличка. Проблема номер 1 – это повысить отвественность и качество работы среднего звена чиновника …. местечкового уровня…как правило высшее руководство и топ менеджмент всегда нацелен на позитив и результат, но им мешает и съедает “болото” .

И как правило Топ менеджмент Высшее руководство Чиновников всегда сметают политические волны и им достаются “на орехи” , а “болото” остается и сидят десятилетиями, и еще вечно не довольные: уровнем своей зп, отношениям к ним общества и т.д……но никуда не уходят, сидят и держатся за свои табуретки крепко:)

При этом отмечаю, что за последние годы эта работа по осушению “болота” проводится, и безусловно нельзя агульнно обвинять всех подряд,  результаты есть, но они к сожалению пока не массовые.

И ответственность Общества – это помочь Власти максимизировать результат работы по осушению “болота”….

Мы вместе каким-то образом обязаны вернуть доверие и уважение к профессии Чиновник, ведь должен же кто то быть и Чиновником:)

Возвращаясь к господину Шестакову с КПТС: У Вас есть один день, чтобы ситуацию разрулить и сделать все по уму.

P.S. И кстати на мое содействие и паритетное финансирование можете больше не рассчитывать. Справитесь как нибудь без меня 🙂 Удачи!

Сергей Харченко, создатель и руководитель проекта “Місто спорту”

Источник

КиевVласть

Поділитися
Поділитися
Поділитися
Рекомендуємо до перегляду
Спадщина під загрозою: чому в буферній зоні Києво-Печерської лаври дозволили будувати “житловий хмарочос”
Спадщина під загрозою: чому в буферній зоні Києво-Печерської лаври дозволили будувати “житловий хмарочос”
09:00 У столиці набирає обертів скандал навколо запланованого будівництва житлового комплексу на майже 0,38 га землі в буферній зоні об’єкту всесвітньої спадщини ЮНЕСКО –…
Кожна десята гривня під питанням: на ремонтах дитячої лікарні в Києві можуть переплатити 48 млн грн
Кожна десята гривня під питанням: на ремонтах дитячої лікарні в Києві можуть переплатити 48 млн грн
09:00 У Києві триває оновлення кількох корпусів Київської міської дитячої клінічної лікарні №1. Упродовж 2025 року лікарня уклала із ТОВ «Інж-Строй Компані» дев’ять договорів…
12,8 млрд гривень на метро і “Київтеплоенерго”: столична міськрада погодила отримання кредитів від ЄБРР і “Ощадбанку”
12,8 млрд гривень на метро і “Київтеплоенерго”: столична міськрада погодила отримання кредитів від ЄБРР і “Ощадбанку”
13:00 Столична міськрада погодила отримання найближчим часом відразу трьох кредитів на загальну суму понад 12,8 млрд гривень. В “Ощадбанку” планується взяти позику в розмірі…