Премьер-министру Украины Николай Азаров обещает достроить Национальную детскую специализированную больницу “Охматдет”.
Об этом он заявил в интервью украинским телеканалам.
“Мы обязательно достроим Охматдет… я регулярно интересуюсь и принимаю решение, чтобы эта стройка не останавливалась”, – сообщил Азаров.
Однако, по его словам, делать это (строить-ред) – крайне сложно “при тех ограниченных ресурсах, которые мы имеем. Но мы поставили сроки и мы в них уложимся”, – пообещал Азаров.
Напомним, ранее Азаров заявлял, что лечебно-диагностический комплекс больницы будет введен в эксплуатацию во II квартале 2013 г, пообещав в текущем году выделить 900 млн грн.



