Директором “Контактный центр города Киева” (сall-центр 1551) назначен Егор Стефанович.
Об этом говорится в соответствующем распоряжении, сообщает пресс-служба КГГА.
Причиной смены руководства стали “проблемы, которые накопились в функционировании учреждения”, информирует пресс-служба КГГА.
“Ситуация, когда киевляне не могут дозвониться до “Контактный центр”, не должна возникать вообще. Это учреждение существует именно для того, чтобы обеспечивать качественную и оперативную связь между жителями и руководством города. Новый руководитель должен обеспечить полноценное функционирование “Контактный центр” , – сказал заместитель председателя КГГА Александр Пузанов во время встречи с коллективом сall-центра.
Чиновник поставил перед новым директором задачу в кратчайшие сроки увеличить количество операторов, работающих в дневное и вечернее время, обеспечить оперативное реагирование на жалобы киевлян и своевременно информировать руководство города о проблемах, с которыми звонят жители.
“Кроме смены менеджмента, для усовершенствования работы “Контактный центр”, городская власть планирует в бюджете на следующий год выделить средства на новое оборудование для учреждения”, – отметили в пресс-службе.
Отметим, ранее сообщалось, что сall-центр испытывает катастрофическую нехватку 90 операторов.



