С начала года поступления от приватизации коммунального имущества в городской бюджет Киева составили 40 млн грн.
Об этом сообщил директор департамента коммунальной собственности Киевской городской государственной администрации Дмитрий Парфененко.
По его словам, на данный момент на эту сумму заключены договора купли-продажи коммунального имущества. В основном, это небольшие помещения площадью 30-50 кв. м, подвальные или полуподвальные помещения.
Читайте также: КГГА придерживает коммунальную собственность, ожидая лучших времен
Чиновник подчеркнул, что план поступлений от приватизации на год запланирован в объеме 300 млн грн, и выполнить его будет непросто.
источник: Корреспондент



