В Киеве за 2 января 2013 г. к врачам по поводу повреждений, полученных в результате гололедицы, обратилось 346 человек, в том числе 17 детей.
Об этом сообщает Главное управление здравоохранения Киевской городской государственной администрации.
Согласно сообщению, были госпитализированы 50 взрослых и 2 ребенка.
Также с переохлаждением и обморожением обратилось 3 человека.
Напомним, как сообщалось ранее, в Киевской области младенца оставили под дверьми аптеки в 15-ти градусный мороз.



